Geberit One box 111945001 Largeur 120 cm, pour armoire de toilette, hauteur 90 cm, pour cloison sèche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
425,65 €
Livraison à 19,00 €

Geberit One box 111945001 Largeur 120 cm, pour armoire de toilette, hauteur 90 cm, pour cloison sèche

10-28 jours ouvrés
446,66 €
Livraison à 25,00 €

Geberit ONE - Boîte de montage 1245x935x145 mm, pour armoire encastrée avec miroir Geberit ONE avec hauteur de 900 mm 111.945.00.1

Entre 21 et 23 jours ouvrés.
450,76 €
Livraison à 72,52 €

Geberit ONE Cadre d’encastrement pour armoire de toilette encastrée, 111945001,

environ 1 semaine
461,56 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Boîte de gros œuvre ONE L 120 cm, pour vis aggloméré, H 90 cm, pour cloison sèche Quantité:1

2-3 semaines
478,99 €
Livraison gratuite

Coffre d'encastrement brut pour armoire de toilette Geberit ONE 120x90 cm - GEBERIT 111.945.00.1

2 à 5 jours
570,12 €
Livraison gratuite
Geberit One box 111945001 Largeur 120 cm, pour armoire de toilette, hauteur 90 cm, pour cloison sèche

Offre la moins chère

Geberit One boîte à coques 111945001 pour le montage dans des installations pré-murales à hauteur de plafond dans des murs d'installation à hauteur de pièce dans les cloisons du système Duofix à hauteur de pièce dans les systèmes de support GIS du sol au plafond pour les pré-murs ou les cloisons pour Geberit ONE Armoires de toilette d'une hauteur de 90 cm avec crochets de fixation pour armoire à glace Ajustable Fixation pour raccordement électrique et butées de bordage en tôle galvanisé avec 2x supports de montage pour pied ou profil GIS Geberit Protection du bâtiment et matériel de fixation
425,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Coffre d'encastrement brut pour armoire de toilette ONE 105x90 cm 111.944.00.1
Livraison à 19,00 €
Geberit ONE boîtier de montage brut pour armoire de toilette ONE, largeur 75cm, 111.942.00.1
Livraison à 19,00 €
Geberit Gis box 461451001 pour armoire miroir ONE B 82cm
231,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Gis box 461452001 pour armoire miroir ONE B 97cm
259,61 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €