Geberit Pack lavabo slim Renova Plan 100 cm 1 tiroir 501.917.JK.1 Gris velours
Geberit Renova Plan meuble lavabo 501917JK1 100x62,2x48cm, corps/face lave mat/vasque blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
842,86 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Renova Plan meuble lavabo 501917JK1 100x62,2x48cm, corps/façade lave mat/vasque blanc
10-28 jours ouvrés
882,43 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Renova Plan ensemble lavabos avec meuble sous lavabo, 1 tiroir, 100x62,2x48cm, 501.917.JK.1
Prix total le moins cher
6-10 jours ouvrables
995,38 €
Livraison gratuite
Geberit Renova Plan New Meuble avec vasque, 1 tiroir, 501917JK1,
environ 2-3 semaines
1 031,84 €
Livraison à 159,90 €
Pack lavabo slim 100 cm + meuble Geberit Renova Plan 1T 1T à l'angl. Gris vel. - GEBERIT 501.917.JK.1
2 à 5 jours
1 170,74 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502336JH1 ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc , corps chêne, poignée lave mat
759,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Armoire avec lavabo iCon – 60x48x63 cm, 2 tiroirs, KeraTect, blanc brillant
689,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Pack lavabo slim 80 cm avc meuble Geberit Renova Plan 1T 1T à l'angl. Gris vel. - GEBERIT 501.916.JK.1
Lavabo Icon Geberit avec meuble bas 90 cm 502333JH1 Ensemble lavabo 90x63x48cm, blanc /KeraTect, corps chêne, poignée lave mate
968,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €