Pack WC au sol Renova GEBERIT avec abattant - 501.757.00.1

Geberit Pack WC au sol Renova 501.757.00.1 sortie verticale avec abattant standard

Pack WC au sol Renova GEBERIT avec abattant - 501.757.00.1

Prix total le moins cher
24/48h
235,30 €
Livraison à 49,90 €

Pack WC RENOVA sortie arrière verticale cachée

6 à 11 jours
240,01 €
Livraison à 49,90 €

WC au sol GEBERIT Renova, sortie verticale + abattant G

Se renseigner auprès du vendeur
240,01 €
Livraison à 49,90 €

Pack WC à poser NF - réservoir attenant - sortie verticale - Renova GEBERIT

Livraison sous 3 a 5 jours
289,91 €
Livraison gratuite

Pack WC RENOVA sortie arrière verticale cachée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,99 €
Livraison à 22,01 €

Pack WC au sol Renova sortie verticale abat standard - GEBERIT 501.757.00.1

2 à 5 jours
322,32 €
Livraison gratuite

Pack WC RENOVA sortie arrière verticale cachée

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
418,38 €
Livraison à 8,40 €
Pack WC au sol Renova GEBERIT avec abattant - 501.757.00.1

Offre la moins chère

Pour alimentations en eau 3/8‘‘ Au sol Rinçage double touche Avec bride Sortie verticale Réservoir réversible, pour alimentation latérale Type 1, volume total 6 l, selon EN 997 Alimentation latérale Abattant WC en duroplast Couvercle d‘abattant recouvrant
235,30 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Geberit Pack WC au sol Renova Compact Rimfree sortie multidirectionnelle abattant 501.859.00.1
Livraison à 49,90 €
Pack WC au sol Geberit Bastia SH surélevé abattant standard blc - GEBERIT 08328000000201
203,64 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Pack WC suspendu à fond creux Bastia compact Rimfree avec abattant - GEBERIT - 501.894.00.1
Livraison à 49,90 €
Pack WC au sol Renova SH Rimfree abat fermeture ral et déclips - GEBERIT 501.755.00.1
Livraison à 49,90 €
Geberit Kombifix - Set d'installation pré-murale, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome 110.302.00.5 NR5
Livraison à 31,24 €