Geberit Pack WC suspendu Renova 503.062.00.1 TurboFlush avec abattant blanc
Geberit Renova mural à chasse d'eau WC 503062001 avec siège WC , TurboFlush, blanc
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
255,43 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Renova Cuvette suspendue avec technologie TurboFlush, 503062001,
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
271,14 €
Livraison à 48,00 €
WC suspendu Geberit Renova 503062001 avec abattant, TurboFlush, blanc
1-3 jours ouvrés
276,41 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Geberit WC suspendu, chasse profonde Renova Set avec siège WC, TurboFlush, blanc Quantité:1
4-6 semaines
369,98 €
Livraison gratuite
Pack WC susp Geberit Renova Turboflush ab ferm ral déclip verrou Blc - GEBERIT 503.062.00.1
2 à 5 jours
388,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Pack WC au sol Renova Compact Rimfree sortie multidirectionnelle abattant 501.859.00.1
Pack WC au sol Geberit Bastia SH surélevé abattant standard blc - GEBERIT 08328000000201
203,64 €
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Pack WC suspendu à fond creux Bastia compact Rimfree avec abattant - GEBERIT - 501.894.00.1
Pack WC au sol Renova SH Rimfree abat fermeture ral et déclips - GEBERIT 501.755.00.1
Geberit Kombifix - Set d'installation pré-murale, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome 110.302.00.5 NR5