Geberit - Panneau de contrôle mural, pour Geberit AquaClean simple : verre blanc (147.038. Si. 1)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,18 €
Livraison gratuite
Panneau de commande mural Geberit AquaClean 147038SI1 pour montage en saillie, surface en verre/couleur blanc
1-3 jours ouvrés
232,48 €
Livraison à 25,00 €
Panneau de commande mural AquaClean 147038SI1 pour montage en saillie, surface en verre/couleur Geberit blanc
1-3 jours ouvrés
240,46 €
Livraison à 19,00 €
Geberit AquaClean - Commande toilette électronique mural pour WC japonais, blanc 147.038.SI.1
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
256,95 €
Livraison à 3,61 €
Geberit AquaClean Maïra et Tuma Comfort Panneau de commande mural, 147038SI1,
environ 1-3 jours
281,08 €
Livraison à 15,08 €
Télécommande murale Geberit AquaClean Mera capacitive, blanche, 1 pièce.
4-7 jours ouvrables
305,20 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 199,93 €
Geberit AquaClean panneau de commande mural 147038SJ1 pour montage en saillie, surface verre/couleur noir
199,93 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit Panneau de commande mural AquaClean 147041SI1 pour montage en saillie, surface en verre/couleur blanc
279,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit GIS WC panneau 461058001 pour réservoirs encastrés Sigma 12 cm
26,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Monolith - Panneau sanitaire pour WC suspendu, 101 cm, alimentation latérale, sable gris 131.022.JL.5
Sous-couche d'insonorisation pour support de montage Geberit Universal 461014001
1,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Monolith - Panneau sanitaire pour WC à poser, 101 cm, alimentation latérale, aspect béton 131.003.JV.5