Geberit cloison d'urinoir 115211CD1 rectangulaire , verre, anthracite

Geberit – Paroi de séparation pour urinoir 115.211.CD.1 rectangulaire en verre anthracite

Geberit cloison d'urinoir 115211CD1 rectangulaire , verre, anthracite

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
499,55 €
Livraison à 119,00 €

Geberit-cloison 115,211.CD.1 séparateur pour urinoir en verre gris RAL 7035 lumineux

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
505,92 €
Livraison gratuite

Geberit - Paroi de séparation pour urinoir, verre anthracite 115.211.CD.1

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
513,57 €
Livraison gratuite

Cloison d'urinoir Geberit 115211CD1 rectangulaire , verre, anthracite

10-28 jours ouvrés
524,59 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Séparation d'urinoirs en verre, 115211CD1,

environ 1 semaine
575,03 €
Livraison à 30,00 €

Séparation d'urinoirs Geberit brossé verre anthracite - GEBERIT 115.211.CD.1

2 à 5 jours
850,48 €
Livraison gratuite
Geberit cloison d'urinoir 115211CD1 rectangulaire , verre, anthracite

Offre la moins chère

Geberit cloison d'urinoir 115211CD1 pour montage sur murs solides ou cloisons sèches Cloison vitrée finition satinée des deux côtés Support résistant à la corrosion Surface du support brossée et anodisée installation cachée avec couvercle Support mural et matériel de fixation
499,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Omega 115088001 spécifique au client, affleurante, avec cadre
154,81 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Gis kit 461660001 acier galvanisé, pour mur système autoportant
33,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit GEO - Paroi de douche 90x190 cm, argent/verre transparent 560.127.00.2
Livraison à 72,52 €
Geberit paroi WC raccord de connexion 152 422 461 2 chrome de couleur capuchons de recouvrement, L: 185 mm
17,74 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma cover plate 115696001 cache pour ouverture de service à encastrer
118,38 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €