Geberit Piave - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation secteur, easy to clean,noir mat 116.162.14.1

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
661,46 €
Livraison gratuite

Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 167mm, alimentation au réseau, avec mélangeur, avec boîtier de fonction AP, 116.162.14.1, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean

3-5 Jours
661,48 €
Livraison à 30,33 €

Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 167mm, alimentation au réseau, avec mélangeur, avec boîtier de fonction AP, 116162141, Couleur: noir mat, revêtement easy-to-clean - CM

3-5 Jours
661,48 €
Livraison à 30,33 €
Geberit Piave - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation secteur, easy to clean,noir mat 116.162.14.1

Offre la moins chère

Vanne de lavabo électronique couleur : noir mat matériau laiton / plastique hauteur du robinet : 193 mm longueur du bec : 128 mm zone de confort : 133 mm avec capteur de déclenchement à infrarouge alimentation à l'aide d'un bloc d'alimentation secteur mode de fonctionnement économique économie d’eau grâce à la technique de détection à double faisceau réactive température réglable de l’eau : programmes de rinçage réglables clapet anti-retour intégré Conception antivandalisme Commande et configuration par Bluetooth Données techniques degré de protection IPX4 tension nominale 110-240 V AC fréquence du réseau 50 - 60 Hz Tension de service 4.5 V DC puissance 0.1 W température de l’eau 60°C débit 5 l/min (à 3 bars) intervalle de rinçage, plage de réglage : 5-200 sec Contenu de la livraison Robinetterie de lavabo avec capteur infrarouge et tuyau d'alimentation en eau boîte fonctionnelle en placoplâtre avec électronique de commande, unité fonctionnelle et alimentation électrique flexibl
661,46 €
sanitino.fr