Geberit pied Duofix 111064001 galvanisé, réglable en profondeur, pour paroi arrière, 2 pièces

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
43,73 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Geberit Fixation au sol Duofix galvanisée, renforcée en profondeur, pour cloison arrière, 2 pièces Quantité:1

2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Geberit pied Duofix 111064001 galvanisé, réglable en profondeur, pour paroi arrière, 2 pièces

1-3 jours ouvrés
46,72 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Duofix - Set de fixation des pieds à la paroi arrière 111.064.00.1

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
52,42 €
Livraison gratuite

Geberit Duofix - Set pour ancrer les pieds au mur du fond 111.064.00.1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
55,79 €
Livraison gratuite

Geberit Duofix supports de châssis 111.064.00.1

en stock
55,81 €
Livraison à 10,99 €
Geberit pied Duofix 111064001 galvanisé, réglable en profondeur, pour paroi arrière, 2 pièces

Offre la moins chère

Geberit Support de pied Duofix 111064001 pour une fixation alternative du pied des Geberit Duofix à la paroi arrière
43,73 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bâti-support Geberit Duofix pour séparation de douche pour douche de plain-pied - GEBERIT 111.596.00.1
Livraison gratuite
Extension Geberit Duofix Jeu de pieds prolongés 111848001
39,96 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit DuofixBasic Élément pour lavabo 112 cm robinetterie sur pied 458404002
98,27 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
MHG Geberit Élément lavabo Duofix H 112 cm, pour robinetterie sur pied, pour cloison sèche Quantité:1
119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €