Geberit Sigma 10 Square plaque d'actionnement 115893KY1 chromé brillant / chrome brossé

Geberit Plaque d'actionnement Sigma10 115.893.KY.1 Chrome brillant / Chrome brossé

Geberit Sigma 10 Square plaque d'actionnement 115893KY1 chromé brillant / chrome brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
161,21 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 10 Square 115893KY1 chromée brillante / chrome brossé

10-28 jours ouvrés
171,28 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma10 plaques de déclenchement, pour rinçage-arrêt, à visser, plaque de rinçage, 115893KY1, Couleur: chromé brillant / chromé brossé brossé - CM

1 Semaine
177,31 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma10 plaques de déclenchement, pour rinçage-arrêt, à visser, plaque de rinçage, 115.893.KY.1, Couleur: chromé brillant / chromé brossé brossé

1 Semaine
177,31 €
Livraison à 20,50 €

Geberit bouton poussoir, argent, 115.893.KY.1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
177,98 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Square, 115893KY1, Square

environ 1 semaine
195,77 €
Livraison à 15,08 €

Plaque Geberit Sigma10 carrée inter à visser chr bri chr bro - GEBERIT 115.893.KY.1

2 à 5 jours
309,96 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 1M bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant-chrome mat 115.893.KY.1

sous 10 jours
401,80 €
Livraison à 10,99 €
Geberit Sigma 10 Square plaque d'actionnement 115893KY1 chromé brillant / chrome brossé

Offre la moins chère

Geberit Sigma 10 Square plaque d'actionneur 115893KY1 Numéro d'article 2000 Chasse d'eau à arrêt automatique Pour chasse d'eau avec réservoirs encastrés Geberit Sigma Couleur/Surface : Plaque : chromée haute brillance bord inférieur de la poignée : chrome brossé Poignée : chromée brillante
161,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Gessi316 plaques dactionnement pour Geberit Sigma, 735, 54611246, Couleur: PVD or
762,38 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit urinoir Geberit Typ 10 116015KM1 pneumatique, noir / chromé brillant
190,91 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €