Geberit Plaque d'actionnement Sigma40 115629JK1 Carrée Double chasse
Geberit Sigma40 Plaque d'actionnement 115629JK1 Square , carrée, pour double chasse, lave
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
188,45 €
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma40 115629JK1 Carrée, carrée, pour double chasse, lave
1-3 jours ouvrés
194,42 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Sigma40 plaque de commande - chasse à 2 touches - extra-plate - boutons carrés - verre - lave (gris) 115.629.JK.1
5 - 7 jours
220,14 €
Livraison à 6,95 €
Geberit Sigma40 - Plaque de déclenchement, verre/ couleur lave 115.629.JK.1
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
223,02 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma40 Plaque de déclenchement Square, 115629JK1, Square
environ 1-3 jours
226,91 €
Livraison à 15,08 €
Plaque Geberit Sigma40 carrée DT verre gris velouté - GEBERIT 115.629.JK.1
2 à 5 jours
273,09 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 188,45 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque de commande 115629JL1 Square , gris sable, pour double chasse, ronde
188,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 40 Square plaque de déclenchement 115629JT1 Square , blanc mat / revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde
238,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de commande carrée Geberit Sigma 40 115629FW1, finition brossée, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse d'eau.
245,82 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque d'actionnement 115629SJ1 Square , noire, pour double chasse
192,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque de déclenchement 115629141 Square , noir mat / revêtement facile à nettoyer, pour double chasse
251,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque de commande 115629QB1 Square , or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde
351,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque de déclenchement 115629QF1 Square , couleur laiton / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde
351,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 40 Square Plaque d'actionnement 115629SI1 Square , blanc , pour double chasse, ronde
190,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement Geberit 115629QD1 Square , chrome noir / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse
351,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit urinoir Geberit Typ 10 116015KH1 pneumatique, chromé brillant
204,50 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Sigma 70 Square Plaque d'actionnement 115622SJ1 pour double chasse, noire
239,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de déclenchement Sigma 20 ronde double chasse blanc/blanc mat 115.882.11.1
Geberit Sigma20 - Plaque de déclenchement Sigma 20, blanc mat/chrome 115.882.JT.1