Geberit - Plaque de commande pour urinoir, easy to clean, chrome mat 116.017.JQ.1

Geberit Plaque de commande Typ 20 116.017.JQ.1 pour urinoir chromé mat facile à nettoyer

Geberit - Plaque de commande pour urinoir, easy to clean, chrome mat 116.017.JQ.1

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
184,02 €
Livraison gratuite

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116.017.JQ.1, Couleur: chromé mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant

2 Semaines
188,36 €
Livraison à 20,50 €

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116017JQ1, Couleur: chromé mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant - CM

2 Semaines
188,36 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Typ 20 bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome mat 116.017.JQ.1

sous 10 jours
222,92 €
Livraison à 10,99 €

Geberit Type 20 Plaque de déclenchement Square, 116017JQ1, Square

environ 1-3 jours
225,66 €
Livraison à 15,08 €

Commande d'urinoir Geberit pneumatique type 20 square chromé mat brillant - GEBERIT 116.017.JQ.1

2 à 5 jours
335,93 €
Livraison gratuite
Geberit - Plaque de commande pour urinoir, easy to clean, chrome mat 116.017.JQ.1

Offre la moins chère

Commande du rinçage des urinoirs avec déclenchement pneumatique, type 30 plaque de déclenchement avec verrou de sécurité dimensions du bouton: 130 x 130 x 9 mm réglage du temps de rinçage par buses d’air (pneumatiques) faible force de déclenchement faible mouvement de relevage activation du rinçage lorsque la touche de déclenchement est lâchée volume de chasse réductible à 0,5 l par rinçage grâce à la vis de réglage du set de montage brut groupe de robinetterie II selon DIN 4109 Utilisation pour le déclenchement manuel du rinçage des urinoirs pour éléments d’installation Geberit pour urinoir avec déclenchement à l’avant pour éléments d’installation Geberit pour urinoir avec déclenchement par le haut pour montage dans des sets de montage brut pour commandes d’urinoirs Geberit (à partir de l’année de fabrication 2009) Données techniques matériau : plastique plaque et bouton de commande, chrome mat avec revêtement easy-to-clean facile à nettoyer ruban de décoration : chrome brillan
184,02 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 chromé mat, plastique
62,14 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Omega accessoires pour châssis 115.082.00.1
Livraison gratuite
Kit tiges déclenchement Geberit plaque 300T - GEBERIT 240.323.00.1
Livraison à 19,00 €