Geberit - Siphon pour éviers avec actionnement rotatif G 1 1/2, chrome brillant 152.931.20.1

Geberit raccord d'évier 152931201 2000 2000 / 2 ", avec commande rotative, acier inoxydable poli

Geberit - Siphon pour éviers avec actionnement rotatif G 1 1/2, chrome brillant 152.931.20.1

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
52,48 €
Livraison gratuite

Geberit raccord d'évier 152931201 2000 2000 / 2 ", avec commande rotative, acier inoxydable poli

10-28 jours ouvrés
52,67 €
Livraison à 19,00 €

Geberit raccord d'évier 152931201 2000 2000 / 2 ", avec commande rotative, Inox poli

10-28 jours ouvrés
53,06 €
Livraison à 25,00 €
Geberit - Siphon pour éviers avec actionnement rotatif G 1 1/2, chrome brillant 152.931.20.1

Offre la moins chère

Raccord d’évacuation d’évier pour éviers avec actionnement rotatif parties visibles chrome brillant matériau : plastique avec raccordement pour trop-plein vidage G 1 1/2 Comprend bouchon chromé grille, chromée actionnement par câble poignée rotative
52,48 €
sanitino.fr

Produits similaires

Trop-plein Sortie de trop-plein horizontale pour Raccord d'évier Geberit 240218001
16,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit 244178001 raccord d'évier
5,56 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
joint de trop-plein Geberit 241686001 pour raccord d'évier Geberit point culminant
4,91 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit 119644111 Raccord extérieur pour tuyau d'évier avec anneau en caoutchouc Blanc alpin 44 mm
8,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €