Geberit FlowFit transition 620630001 DN 12/15, Ø 16 mm, G 2000 / 2, 6,4 cm, avec écrou-raccord

Geberit Raccord FlowFit 620.6 avec écrou de serrage DN 12/15 Ø 16 mm

Geberit FlowFit transition 620630001 DN 12/15, Ø 16 mm, G 2000 / 2, 6,4 cm, avec écrou-raccord

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
10,03 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Transition FlowFit 620630001 DN 12/15, Ø 16 mm, G 2000 / 2, 6,4 cm, avec écrou-union

10-28 jours ouvrés
11,02 €
Livraison à 19,00 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - GEBERIT - 620.6

Prix total le moins cher
24/48h
13,48 €
Livraison à 4,90 €

Raccord Flowfit Avec écrou De Serrage - Dn. 12 / 15 - 16 - 1/2'' Geberit 620.630.00.1

Livraison sous 3 a 5 jours
13,75 €
Livraison à 4,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 12 / 15 - Ø 16 - 1/2'' - GEBERIT - 620.630.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,75 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit raccord FlowFit d= 16 mm, G 1/2, avec écrou de serrage Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,90 €
Geberit FlowFit transition 620630001 DN 12/15, Ø 16 mm, G 2000 / 2, 6,4 cm, avec écrou-raccord

Offre la moins chère

Geberit FlowFit transition 620630001 pour Installations domestiques Industrie et construction navale Indicateur de presse non pressé, fuite sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à pression avec capuchon de protection transparent Joint plat en Centellen R WS 3825
10,03 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr