Geberit FlowFit transition 620641001 DN 15/20, Ø 20 mm, G 3/4, 6,5 cm, avec écrou-raccord

Geberit Raccord FlowFit 620.641.00.1 DN 15/20 Ø20 mm G3/4 6,5 cm avec écrou de serrage

Geberit FlowFit transition 620641001 DN 15/20, Ø 20 mm, G 3/4, 6,5 cm, avec écrou-raccord

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
11,71 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Transition FlowFit 620641001 DN 15/20, Ø 20 mm, G 3/4, 6,5 cm, avec écrou-raccord

1-3 jours ouvrés
12,84 €
Livraison à 19,00 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - GEBERIT - 620.6

Prix total le moins cher
24/48h
15,61 €
Livraison à 4,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 15 / 20 - Ø 20 - 3/4'' - GEBERIT - 620.641.00.1

Livraison sous 3 a 5 jours
15,92 €
Livraison à 4,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 15 / 20 - Ø 20 - 3/4'' - GEBERIT - 620.641.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,92 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit raccord FlowFit d= 20 mm, G 3/4, avec écrou tournant Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,90 €
Geberit FlowFit transition 620641001 DN 15/20, Ø 20 mm, G 3/4, 6,5 cm, avec écrou-raccord

Offre la moins chère

Geberit FlowFit transition 620641001 pour Installations domestiques Industrie et construction navale Indicateur de presse non pressé, fuite sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à pression avec capuchon de protection transparent Joint plat en Centellen R WS 3825
11,71 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr