Geberit Transition FlowFit 620643001 DN 25/32, Ø 32 mm, G 2000 2000 / 4, 7,4 cm, avec écrou-union

Geberit Raccord FlowFit 620.643.00.1 DN 25/32 Ø 32 mm G 1 1/4 avec écrou de serrage

Geberit Transition FlowFit 620643001 DN 25/32, Ø 32 mm, G 2000 2000 / 4, 7,4 cm, avec écrou-union

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
22,87 €
Livraison à 19,00 €

Geberit FlowFit transition 620643001 DN 25/32, Ø 32 mm, G 2000 2000 / 4, 7,4 cm, avec écrou-raccord

10-28 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Geberit raccord FlowFit d= 32 mm, G 1 1/4, avec écrou de serrage Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - GEBERIT - 620.6

Prix total le moins cher
24/48h
32,32 €
Livraison à 4,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 25 / 32 - Ø 32 - 1 1/4'' - GEBERIT - 620.643.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,97 €
Livraison à 4,90 €
Geberit Transition FlowFit 620643001 DN 25/32, Ø 32 mm, G 2000 2000 / 4, 7,4 cm, avec écrou-union

Offre la moins chère

Geberit transition FlowFit 620643001 pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale Indicateur de pression non pressé qui fuit sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent Joint plat en Centellen R WS 3825
22,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr