Geberit Raccord plomberie Mepla T réduit Ø32×20×26 mm PVDF – 624314005
Geberit Pièce en T 624314005 Ø 32x20x26mm, PVDF, réduite
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
11,44 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Mepla pièce en T 624314005 Ø 32x20x26mm, PVDF, réduit
1-3 jours ouvrés
11,77 €
Livraison à 25,00 €
Raccord Plomberie Geberit Mepla en T réduit d32-20-26 624314005
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
12,30 €
Livraison à 9,90 €
Geberit Geberit T-écrou Mepla d= 32x20x26mm, réduit, PVDF Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Geberit paroi WC raccord de connexion 152 422 461 2 chrome de couleur capuchons de recouvrement, L: 185 mm
17,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Transition FlowFit 620731001 DN 15, Ø 20/20 mm, G 3/4, 7, 8 cm, avec raccord vissé
15,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 50 - Ø 65 - 2 1/2'' - GEBERIT - 620.646.00.1
Coude de raccordement Geberit 90° avec raccord à compression 152226111
9,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €