Geberit raccordement de vidange Geberit 152222111 45 degrés, avec raccord à compression, plastique, blanc , Ø 40 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
7,76 €
Livraison à 19,00 €

Geberit coude de raccordement d'évacuation 152222111 45 degrés, avec raccord à compression, plastique, blanc, Ø 40 mm

10-28 jours ouvrés
7,85 €
Livraison à 25,00 €
Geberit raccordement de vidange Geberit 152222111 45 degrés, avec raccord à compression, plastique, blanc , Ø 40 mm

Offre la moins chère

Geberit coude de raccordement de drain 152222111 45 degrés, avec raccord à compression, plastique, blanc , Ø 40 mm
7,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr