Geberit - Receveur de douche carré Bastia - extra-plat 70x70x7 cm - Céramique blanc - 00720200000001
Receveur céramique GEBERIT Bastia - 70 x 70 extra-plat à poser/encastrer - 00720200000001
Prix le moins cher
24/48h
117,40 €
Livraison à 49,90 €
Receveur de douche - ALLIA - Bastia XP - Extra plat - 700 x 700 mm - Céramique blanc
6 à 11 jours
119,75 €
Livraison à 49,90 €
Receveur de douche - ALLIA - Bastia XP - Extra plat - 700 x 700 mm - Céramique blanc
Prix total le moins cher
4 à 9 jours
141,56 €
Livraison gratuite
Receveur céramique Bastia - 70 x 70 extra-plat à poser/encastrer - 00720200000001
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
141,56 €
Livraison gratuite
Receveur céramique GEBERIT Bastia - 70 x 70 extra-plat à poser/encastrer - 00720200000001 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
164,21 €
Livraison gratuite
Receveur céramique GEBERIT Bastia - 70 x 70 extra-plat à poser/encastrer - 00720200000001
Livraison sous 3 a 5 jours
167,30 €
Livraison gratuite
Receveur de douche carré Geberit Bastia à poser 70x70x7cm - GEBERIT 00720200000001
2 à 5 jours
172,54 €
Livraison à 19,20 €
Produits similaires
Receveur de douche rect Geberit Renova à poser à encastrer 80 x 120 cm Blc - GEBERIT 00727800000AG3
335,64 €
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Receveur céramique GEBERIT Renova - 100 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00726800000AG3
348,85 €
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Geberit Receveur de douche Olona 550902001 blanc / mat, carré, 100 x 100 x 4 cm
529,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Receveur de douche rectangulaire Olona 170x90 cm avec natte d'étanchéité Blanc 550.929.00.1
Geberit Receveur de douche Olona 550.901.00.1 carré 90x90x4 cm blanc mat avec natte d'étanchéité