Geberit Geberit Lavabo Renova 65x51 cm, Manhattan, avec robinetterie et trop-plein Quantité:1
Geberit Renova 65 x 51 cm, manhattan, avec trou pour robinet et trop-plein
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
102,46 €
Livraison à 119,00 €
Geberit vasque Renova 65 x 51 cm, manhattan, avec trou pour robinet et trop-plein
10-28 jours ouvrés
107,86 €
Livraison à 119,00 €
1 variantes à partir de 102,46 €
Geberit Renova 65 x 51 cm, beige, avec trou pour robinet et trop-plein
102,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Geberit lavabo Renova Compact 226150000 blanc, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
97,69 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit lavabo Renova Compact 276150000 blanc 50 x 25 cm, avec trou à droite
55,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit mitigeur lavabo HyTronic 185 116255211 chrome, fonctionnement IR / batterie, avec levier
670,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Lavabo d'angle Renova Compact 276132000 longueur de pied 32 cm, blanc
59,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit ONE armoire sous lavabo, 2 tiroirs, 118,4x50,4x47cm, 505265006, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine - CM
785,69 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €