Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 63,4x60,6x44,6cm, 501.907.00.1, Couleur: Noyer caryer clair / feuille structurée

Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 63,4x60,6x44,6cm, 501907001, Couleur: Noyer caryer clair / feuille structurée - CM

Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 63,4x60,6x44,6cm, 501.907.00.1, Couleur: Noyer caryer clair / feuille structurée

Prix total le moins cher
3-5 Jours
353,68 €
Livraison à 81,28 €

Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 63,4x60,6x44,6cm, 501907001, Couleur: Noyer caryer clair / feuille structurée - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
353,68 €
Livraison à 81,28 €

Geberit Renova Plan meuble sous-vasque 501907001 63,4 x 60,6 x 44,6 cm, noyer clair, feuille structurée

10-28 jours ouvrés
357,82 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Renova Plan meuble sous-vasque 501907001 63,4 x 60,6 x 44,6 cm, noyer clair, film texturé

10-28 jours ouvrés
379,33 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Renova Plan New Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 501907001,

environ 1-3 jours
427,73 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Renova Plan 63,4x60,6x44,6 cm, noyer, F. struct. Quantité:1

4-6 semaines
489,98 €
Livraison gratuite

Meuble sous lavabo 70 cm Geberit Renova Plan 1T 1T à l'angl Noyer Carya clair - GEBERIT 501.907.00.1

2 à 5 jours
610,27 €
Livraison gratuite
Geberit Renova Plan armoire sous lavabo, avec un tiroir et un tiroir intérieur, 63,4x60,6x44,6cm, 501.907.00.1, Couleur: Noyer caryer clair / feuille structurée

Offre la moins chère

* Geberit Renova Plan * 1x meuble sous lavabos * l x h x p : 63,4 x 60,6 x 44,6 cm * Suspendu au mur * Avec un tiroir et un tiroir intérieur * Poignée encastrée pour l'ouverture * Tiroir avec fermeture automatique * Tiroirs sans découpe pour le siphon * Résistant à l'humidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois triple couche à haute densité * Résistant à l'humidité * Façade en MDF * Matériel de fixation inclus * Largeur lavabos 70 cm * Lavabo à commander séparément * Combinable avec 501.644., 501.645., 501.646., 501.647.
353,68 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Renova Plan Tablette, 299160000,
76,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Renova Plan Tablette, 299160600,
121,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort Plaque de recouvrement 270x50x300 mm, graphite mat, 808627, 808627000
33,90 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit Renova Plan Tablette, 299150000,
70,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Renova Plan Tablette, 299150600,
114,67 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €