Ensemble lavabo Geberit Renova Plan 504036PS1 avec meuble sous-vasque, structure en chêne naturel/bois mélaminé, largeur 60 cm

Geberit Renova Plan ensemble lavabo avec meuble sous lavabo, 2 tiroirs, 60x69,7x44,6cm, 504.036.PS.1, Couleur: Chêne naturel / structure du bois mélaminé

Ensemble lavabo Geberit Renova Plan 504036PS1 avec meuble sous-vasque, structure en chêne naturel/bois mélaminé, largeur 60 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
405,88 €
Livraison à 249,00 €

Ensemble lavabo Geberit Renova Plan 504036PS1 avec meuble sous-vasque, structure en chêne naturel/bois mélaminé, largeur 60 cm

10-28 jours ouvrés
431,12 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Renova Plan Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 504036PS1,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
473,81 €
Livraison à 159,90 €
Ensemble lavabo Geberit Renova Plan 504036PS1 avec meuble sous-vasque, structure en chêne naturel/bois mélaminé, largeur 60 cm

Offre la moins chère

Geberit Renova Plan ensemble lavabo 504036PS1 2 tiroirs lavabo blanc Trou taraudé au centre Débordement visible symétrique
405,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Renova Plan Tablette, 299160000,
76,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Renova Plan Tablette, 299160600,
121,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort Plaque de recouvrement 270x50x300 mm, graphite mat, 808627, 808627000
63,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Geberit Renova Plan Tablette, 299150000,
70,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Renova Plan Tablette, 299150600,
114,67 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €