Geberit satellite match0 361360 600x500x200mm blanc (alpin), avec trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
344,90 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Publica Évier, 361360000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
375,70 €
Livraison à 48,00 €

Geberit Publica - éviers en céramique, 60x50 cm, blanc 361360000

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
376,33 €
Livraison à 72,52 €

Geberit satellite match0 361360 600x500x200mm blanc (alpin), avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
398,40 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Evier satellite avec trop-plein 60cm, blanc, 361360000

3-5 Jours
450,48 €
Livraison à 81,28 €
Geberit satellite match0 361360 600x500x200mm blanc (alpin), avec trop-plein

Offre la moins chère

Geberit satellite Geberit Numéro d'article: 361360 - 600x500x200mm - blanc (alpin) - avec trop-plein - complet avec vidage et trop-plein
344,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr