Geberit Selnova - abattant de WC, duroplast, Softclose, blanc 500.335.01.1

Geberit Selnova abattant de wc à descente amortie blanc 500.335.01.1

Geberit Selnova - abattant de WC, duroplast, Softclose, blanc 500.335.01.1

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
71,16 €
Livraison gratuite

Geberit Selnova abattant de wc à descente amortie blanc 500.335.01.1

en stock
121,52 €
Livraison à 14,99 €
Geberit Selnova - abattant de WC, duroplast, Softclose, blanc 500.335.01.1

Offre la moins chère

abattant de WC Selnova, Softclose couleur blanche matériau duroplast dimensions 450 × 360 × 50 mm avec abaissement automatique Softclose fixation par le haut avec charnières déclipsables matériau des charnières laiton chromé
71,16 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Selnova Square abattant de wc à descente amortie blanc 500.336.01.1
Livraison gratuite
Geberit Selnova Compact abattant de wc à descente amortie blanc 501.930.01.1
Livraison gratuite
Geberit Selnova Compact abattant de wc à descente amortie blanc 501.931.00.1
Livraison gratuite
Geberit Selnova Compact abattant de wc blanc 501.877.00.1
Livraison gratuite
Geberit Selnova Square abattant de wc blanc 500.338.01.1
Livraison gratuite