Geberit Selnova Compact - Lavabo 60x37 cm, avec un trou de robinetterie, avec trop-plein, blanc 501.511.00.7

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
104,49 €
Livraison gratuite

Geberit Selnova Compact - lavabo 600x370 mm, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, blanc 501.511.00.7

61-63 jours ouvrables
104,56 €
Livraison à 129,99 €
Geberit Selnova Compact - Lavabo 60x37 cm, avec un trou de robinetterie, avec trop-plein, blanc 501.511.00.7

Offre la moins chère

Lavabo Selnova Compact couleur blanche matériau céramique sanitaire dimensions du lavabo 600 × 370 mm profondeur du lavabo 170 mm 1 trou pour robinetterie avec trop-plein conçu pour être installé dans les petites salles de bains et les WC pour invités
104,49 €
sanitino.fr

Produits similaires

Geberit Selnova Compact abattant de wc à descente amortie blanc 501.930.01.1
Livraison gratuite
Geberit Selnova Compact abattant de wc à descente amortie blanc 501.931.00.1
Livraison gratuite
Geberit Selnova Compact - WC suspendu, 490x355 mm, Rimfree, blanc 500.377.01.2
Livraison gratuite
Geberit Selnova Compact abattant de wc à descente amortie blanc 501.878.00.1
Livraison gratuite
Geberit Selnova Compact abattant de wc blanc 501.877.00.1
Livraison gratuite