Geberit, set de montage brut avec tuyau de rinçage, pour commande durinoir universelle, 116.003.00.1

Geberit Set d'installation pour urinoir 116003001 Universel Noir

Geberit, set de montage brut avec tuyau de rinçage, pour commande durinoir universelle, 116.003.00.1

Prix le moins cher
1-2 Jours
86,24 €
Livraison à 20,50 €

Geberit, set de montage brut avec tuyau de rinçage, pour commande durinoir universelle, 116003001 - CM

Prix le moins cher
1-2 Jours
86,24 €
Livraison à 20,50 €

Geberit 116003001 Montage pour un Urinoir/Universal Set d'Installation, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,63 €
Livraison à 11,74 €

Geberit 116003001 Montage pour un Urinoir/Universal Set d'Installation, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,96 €
Livraison gratuite

Geberit 116003001 Montage pour un Urinoir/Universal Set d'Installation, Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
102,33 €
Livraison gratuite

Geberit ébauche urinoir 116003001 Universal avec tube de chasse, la construction humide

1-3 jours ouvrés
122,64 €
Livraison à 19,00 €

Geberit 116003001 Montage pour un Urinoir/Universal Set d'Installation, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,79 €
Livraison gratuite

Set de montage Geberit pour urinoir universel avec tuyau de rinçage année de construction 2009 no 116.003

4-7 jours ouvrables
124,15 €
Livraison gratuite

Geberit - Kit universel de montage brut avec conduit de rinçage 116.003.00.1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
145,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit, set de montage brut avec tuyau de rinçage, pour commande durinoir universelle, 116.003.00.1

Offre la moins chère

* Geberit * 1x set de montage brut avec tube de rinçage * pour commande durinoir universelle * pour le montage encastré dans la construction massive * Pour recevoir les commandes durinoir Geberit * Raccordement deau en haut au centre * Tube vide prémonté pour le rinçage de la conduite * Vanne darrêt avec étranglement, prémontée * Connexion électronique préparée * Protection de construction pour louverture de service pouvant être coupée à longueur sans outils Contenu de la livraison : * Protection de chantier avec couvercle * Raccord deau R 1/2 * Boîtier encastré * Vanne darrêt avec étranglement * Gaine vide * Borne de raccordement * Tube de rinçage en PE-HD, diamètre 32mm
86,24 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Kombifix - Set d'installation pré-murale, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome 110.302.00.5 NR5
Livraison à 31,24 €
Kit d'installation Geberit pour robinetteries de lavabo montage apparent avec - GEBERIT 116.130.00.1
Livraison gratuite
Geberit Kombifix - Set d'installation pré-murale, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Delta21, chrome brillant 110.100.00.1 NR2
Livraison à 31,24 €
Geberit Varino Évacuation de salle de bains, set complet, pour une installation à la verticale DN 110, 388022001,
114,17 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €