Set de transformation de simple en double touche GEBERIT 240.515.00.1

Geberit Set de transformation de simple en double touche 240.515.00.1 pour réservoir encastré

4,3 (22)
Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 28,86 €

Set de transformation de simple en double touche GEBERIT 240.515.00.1

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,60 €
Livraison à 4,90 €

Set de transformation de simple en double touche - GEBERIT - 240.515.00.1

5 à 7 jours
42,43 €
Livraison à 7,90 €

Geberit - Kit de transformation pour rinçage double touche, pour réservoir à encastrer 240.515.00.1

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
44,38 €
Livraison gratuite

Set de transformation de simple en double touche - GEBERIT - 240.515.00.1 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Set de transformation de simple en double touche - - 240.515.00.1

Se renseigner auprès du vendeur
60,50 €
Livraison gratuite

Kit De Transformation Wc Pour Rinçage Double Touche 240.515.00.1 Geberit

5-7 jours ouvrables
62,37 €
Livraison gratuite

Set de transformation de simple en double touche pour 110.800, GEBERIT, Ref. 240.515.00.1

Livraison sous 3 a 5 jours
63,30 €
Livraison gratuite
Set de transformation de simple en double touche GEBERIT 240.515.00.1

Offre la moins chère

Le set de transformation de la marque Geberit est une solution technique polyvalente permettant de passer d'une cloche simple à une double touche, spécialement conçue pour les réservoirs à encastrer de type 110.800 de Geberit. Ce kit offre une évolution pratique et efficace, permettant de moderniser les réservoirs existants en les équipant d'une fonction de chasse d'eau à double touche. En plus de cette fonction de conversion, ce set peut également servir de remplacement pour les mécanismes d'interruption de rinçage à double touche, assurant ainsi une continuité de fonctionnement et une mise à niveau des systèmes sanitaires vers des options plus économiques en eau et plus écologiques.
41,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Certainement authentique, mais je n'ai pas pu le monter car il n'est pas adapté à ma chasse d'eau. De plus, l'image affichée ne correspond pas au produit envoyé.

via trustami

Amazon.fr Kunde

modèle reçu en bleu et blanc. OK. pareil que le vert et blanc. référence identique

via trustami

Kaufland.de Kunde

L'article a été très bien présenté sur le plan technique, donc il n'y avait aucun doute quant à la commande. La livraison a eu lieu dans les 2 jours. On ne peut pas faire plus vite. En cas de besoin, je commanderai volontiers à nouveau. Je recommande vivement.

via trustami

Amazon.it Kunde

J'ai commandé deux fois en pensant qu'ils s'étaient trompés dans l'envoi. Je confirme que l'image ne correspond pas au contenu.

via trustami