Geberit Siège WC Renova Comfort 500679011 blanc antibactérien fixation par le haut sans obstacle
Geberit Renova Comfort WC siège 500679011 blanc , sans obstacle, antibactérien, fixation par le haut
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
83,22 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Renova Comfort abattant de toilettes 500679011 blanc , sans obstacle, antibactérien, fixation par le haut
10-28 jours ouvrés
93,23 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Renova Comfort Abattant WC, 500679011,
environ 1-3 jours
98,59 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Geberit Abattant WC Renova Comfort blanc, sans barrière, antibactérien, fixation à l'arrière Quantité:1
4-6 semaines
103,99 €
Livraison à 6,90 €
Abat. WC Geberit Renova Comfort PMR antibactérien fixation par le dessus Blc - GEBERIT 500.679.01.1
2 à 5 jours
155,21 €
Livraison à 8,99 €
Produits similaires
Siège de WC adaptable Geberit Renova Nr. 1 Comfort, sans barrière, antibactérien, design carré, 572840000
75,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Abattant WC Bambini 502.970.FY.1 pour enfants - poignées, fermeture ralentie, rouge
346,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Abattant WC Bambini 502.970.SX.1 pour enfants, poignées, fermeture ralentie, bleu océan
63,20 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €