Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115.891.DW.6, Couleur: noir / noir mat

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115891DW6, Couleur: noir / noir mat - CM

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115.891.DW.6, Couleur: noir / noir mat

Prix total le moins cher
2 Semaines
726,26 €
Livraison à 30,33 €

Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115891DW6, Couleur: noir / noir mat - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
726,26 €
Livraison à 30,33 €

Geberit Sigma10de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115.891.DW.6

4-7 jours ouvrables
874,45 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 - Commande électronique de chasse d'eau, alimentation par pile, easy to clean, noir mat 115.891.DW.6

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
878,54 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115891DW6, Round

environ 1 semaine
878,56 €
Livraison à 15,08 €

Commande Geberit élec piles DT Sigma10 ronde man Sig12 noir noir mat - GEBERIT 115.891.DW.6

2 à 5 jours
1 075,48 €
Livraison gratuite
Geberit Sigma10 commande de WC avec déclenchement électrique du rinçage, rinçage à 2 quantités, fonctionnement sur piles, automatique, sans contact, manuel, 115.891.DW.6, Couleur: noir / noir mat

Offre la moins chère

* Geberit Sigma10 * 1 x commande de WC déclenchement électronique du rinçage * Rinçage à intervalles préréglés * Déclenchement automatique du rinçage * Déclenchement sans contact d'un rinçage à 1 quantité ou à 2 quantités par approche de la main * Déclenchement manuel du rinçage possible par bouton-poussoir externe * Avec plaques de déclenchement Sigma10 * Plaques de déclenchement vissables * Piles dans le compartiment à piles fermé dans le réservoir de chasse * Avec connexion enfichable empêchant toute confusion * Prérinçage réglable * Compatible avec Geberit Control App * Compatible avec Geberit Connect * Déclenchement du rinçage désactivable * Dispositif de levage électrique auto-étalonné Etendue de la livraison : * Plaques de déclenchement Sigma10 * Cadre de fixation avec commande infrarouge et compartiment à piles, prémonté * Plaque de protection * Support de palier avec servomoteur et dispositif de levage, prémonté * 2 piles alcalines
726,26 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Cache pour Plaque de Commande Geberit Sigma10 urinoir Blanc/Glossy Chrome
98,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Cache pour Plaque de Commande Geberit Sigma10 urinoir Chromé Mat/Chromé Brillant
110,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Hytouch Typ 10 commande urinoir 116015KJ1 pneumatique, blanc / chrome / blanc
189,08 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit couvercle Sigma10 pour Geberit 241925SN1 UR-Strg acier inoxydable brossé
174,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €