Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115882011, Couleur: laqué blanc mat, revêtement easy-to-clean / blanc - CM

Prix le moins cher
1-2 Jours
114,92 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.882.01.1, Couleur: laqué blanc mat, revêtement easy-to-clean / blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
114,92 €
Livraison à 20,50 €

Plaque d'actionnement ronde Geberit Sigma 20 115882011 Plaque/bouton blanc mat, anneau blanc , pour double chasse

10-28 jours ouvrés
118,57 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de déclenchement ronde Geberit Sigma 20 115882011 plaque/bouton blanc mat, anneau blanc , pour double chasse

10-28 jours ouvrés
125,21 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma20 - Plaque de déclenchement 2 touches, blanc mat / blanc 115.882.01.1

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
127,05 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma20 Plaque de déclenchement Round, 115882011, Round

environ 1-3 jours
136,79 €
Livraison à 15,08 €

Geberit, Plaque de commande Sigma20 115.882.01.1 pour rinçage à 2 quantités Blanc mat Blanc 115882011

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,99 €
Livraison gratuite

Geberit, Plaque de commande Sigma20 115.882.01.1 pour rinçage à 2 quantités Blanc mat Blanc 115882011

2 à 3 jours ouvrés
147,78 €
Livraison gratuite

Geberit, Plaque de commande Sigma20 115.882.01.1 pour rinçage à 2 quantités Blanc mat Blanc 115882011

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,81 €
Livraison à 37,11 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115882011, Couleur: laqué blanc mat, revêtement easy-to-clean / blanc - CM

Offre la moins chère

* Geberit Sigma20 * 1 x plaques de déclenchement * Pour le rinçage à 2 quantités * Pour le déclenchement du rinçage des réservoirs de chasse encastrés Sigma * dimensions : 246 x 164 mm * touches de rinçage rondes * actionnement par l'avant * tiges de poussoir insonorisées * réglage rapide sans outil * Matériau : plastique * Matériau (11.882.SN.1) : acier inox * Le choix de la couleur se rapporte à la plaque et à la touche / bague design * Etendue de la livraison : 2 tiges de poignée, 2 boulons d'écartement et cadre de fixation Remarque ne convient pas pour les réservoirs de chasse encastrés Geberit jusqu'à fin 2001 et les réservoirs de chasse encastrés Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
114,92 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Plaque de déclenchement Sigma20 115.882.KK.1 ronde double chasse blanc/plaqué or
Livraison à 25,00 €
Plaque de déclenchement double touche WC DUOFIX SIGMA 20 acier brossé/poli GEBERIT 115.889.SN.1
Livraison gratuite