Geberit Smyle Square armoire latérale, 500359, 36x60x32,6cm, avec 1 porte ouverture à droite, 500.359.JK.1, Couleur: lave / laqué mat

Geberit Smyle Square armoire latérale 500359JK1 droite, 36x60x32,6cm, lave mate, porte 2000

Geberit Smyle Square armoire latérale, 500359, 36x60x32,6cm, avec 1 porte ouverture à droite, 500.359.JK.1, Couleur: lave / laqué mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
216,11 €
Livraison à 31,40 €

Geberit Smyle Square armoire latérale, 500359, 36x60x32,6cm, avec 1 porte ouverture à droite, 500359JK1, Couleur: lave / laqué mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
216,11 €
Livraison à 31,40 €

Geberit Smyle Square armoire latérale 500359JK1 droite, 36x60x32,6cm, lave mate, porte 2000

10-28 jours ouvrés
217,37 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Smyle Square armoire latérale 500359JK1 droite, 36x60x32,6cm, lave mat, 1 porte

10-28 jours ouvrés
237,73 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Geberit Armoire latérale Smyle Square droite, 36x60x32,6 cm, lava mat, 1 porte Quantité:1

4-6 semaines
271,99 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Square - Meuble latéral, charnières à droite, lave 500.359.JK.1

Entre 19 et 21 jours ouvrés.
281,32 €
Livraison à 89,02 €

Geberit Smyle Square armoire 36x32.6x60 cm latérale suspendue noir 500.359.JK.1

sur commande
281,32 €
Livraison à 89,99 €

Geberit Smyle Square Meuble avec plan de toilette, 500359JK1,

environ 1 semaine
281,34 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Smyle Square armoire latérale, 500359, 36x60x32,6cm, avec 1 porte ouverture à droite, 500.359.JK.1, Couleur: lave / laqué mat

Offre la moins chère

* Geberit Smyle Square armoire latérale * suspendu au mur * à relier avec le meuble sous-lavabo * avec 1 porte, ouverture à droite (butée à droite) * ouverture par poignée * porte avec mécanisme damortissement * avec 1 étagère amovible * matériau résistant à lhumidité * Corps : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * LxHxP : 360x60x326 mm * livré prémonté * matériel de fixation inclus
216,11 €
3-5 Jours