Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500365, 536x617x433mm, avec 1 porte, ouverture à droite, 500365JK1, Couleur: lave / laqué mat - CM
Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500365JK1 53,6x61,7x43,3cm, porte 2000 à droite, lave mate
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
269,08 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500365JK1 53,6x61,7x43,3cm, 1 porte à droite, lave mate
10-28 jours ouvrés
290,42 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Smyle Square - Meuble pour lavabo, 54x43x62 cm, 1 porte, charnières à droite, lave 500.365.JK.1
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
315,48 €
Livraison à 72,52 €
Geberit Smyle Square Meuble sous-vasque, 1 porte, 500365JK1,
environ 1 semaine
328,32 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Meuble sous lavabo Smyle Square 53,6x61,7x43,3 cm, 1 tiroir droit, lave mat Quantité:1
Prix total le moins cher
4-6 semaines
378,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Smyle Square - Double lavabo 120x48 cm, avec trop-plein, 2 trous pour robinetterie, blanc 500.223.01.1
Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500354, 884x617x470mm, avec 2 tiroirs, 500354JK1, Couleur: lave / laqué mat - CM
528,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500354, 884x617x470mm, avec 2 tiroirs, 500354JR1, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine - CM
528,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 49,2×61,7×40,6 cm 1 porte à gauche Sable gris 500.364.JL.1
Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500353, 734x617x470mm, avec 2 tiroirs, 500.353.JK.1, Couleur: lave / laqué mat