Geberit Smyle Square - Double lavabo 120x48 cm, avec trop-plein, 2 trous pour robinetterie, blanc 500.223.01.1

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
309,88 €
Livraison à 39,10 €

Geberit Smyle Square double vasque 500223011 blanc, 120x48cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
346,37 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Smyle Square double vasque 500223011 blanc, 120x48cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
365,51 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Smyle Square Vasque double, 500223011,

environ 1 semaine
387,72 €
Livraison à 159,90 €

Geberit Geberit Double vasque Smyle Square 120x48 cm, avec trou de robinet, trop-plein, blanc Quantité:1

2-3 semaines
474,98 €
Livraison gratuite
Geberit Smyle Square - Double lavabo 120x48 cm, avec trop-plein, 2 trous pour robinetterie, blanc 500.223.01.1

Offre la moins chère

Lavabo double avec deux trous de robinetterie et deux trop-pleins couleur : blanche matériau : céramique sanitaire 2 trop-pleins 2 trous de robinetterie dimensions : 1200 x 480 mm peut être associé à des meubles sous vasque peut être associé à un cache-siphon
309,88 €
sanitino.fr