Geberit paroi WC raccord de connexion 152 441 461 90 mm, pour mur WC

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison à 19,00 €

Geberit mur WC set de connexion 152441461 90mm, pour mur WC

1-3 jours ouvrés
34,26 €
Livraison à 25,00 €

Raccord Plomberie Geberit PE Kit pour WC mural avec capuchons de protection 152441461

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
38,38 €
Livraison à 9,90 €

Geberit 152.441.46.1 JUEGO DE MANGUITOS INODORO CON TAPAS-ROSCA ALARGADO 90 CR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison à 11,28 €

Geberit 152.441.46.1 JUEGO DE MANGUITOS INODORO CON TAPAS-ROSCA ALARGADO 90 CR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,39 €
Livraison à 18,00 €

Geberit 152.441.46.1 JUEGO DE MANGUITOS INODORO CON TAPAS-ROSCA ALARGADO 90 CR

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,66 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Garniture de raccordement d 90mm, 300mm, pour WWC, PE-HD, mat chromé Quantité:1

2-3 semaines
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Geberit 152.441.46.1 JUEGO DE MANGUITOS INODORO CON TAPAS-ROSCA ALARGADO 90 CR

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,48 €
Livraison à 15,99 €

Geberit 152.441.46.1 JUEGO DE MANGUITOS INODORO CON TAPAS-ROSCA ALARGADO 90 CR

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit paroi WC raccord de connexion 152 441 461 90 mm, pour mur WC

Offre la moins chère

Geberit paroi WC raccord de connexion 152 441 461 Numéro d'objet 152441461 2 bouchons de pont couleur chrome Longueur 300mm 90mm flux de diamètre 45mm diamètre tuyau de rinçage pour l'ensemble de toilettes de paroi à Vowandelementen
33,92 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Plaque de recouvrement Omega 115088001 spécifique au client, affleurante, avec cadre
154,81 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Châssis encastré Kombifix 110.020.00.1 pour cuvette suspendue, réservoir Omega
Livraison à 19,00 €
Geberit - Plaque de fermeture Omega à fleur de paroi 115.087.00.1
Livraison gratuite
Geberit Duofix bidet mural, pour robinetterie monotrou 112cm, 111.510.00.1
Livraison à 19,00 €
Geberit paroi WC raccord de connexion 152 426 461 diamètre de 90mm, 185mm, PE
17,38 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €