Geberit Transition FlowFit 620662001 DN 20/40, Ø 25 mm, G 2000 2000 / 2, 7, 2000 cm, avec écrou-union

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
15,67 €
Livraison à 19,00 €

Geberit FlowFit transition 620662001 DN 20/40, Ø 25 mm, G 2000 2000 / 2, 7, 2000 cm, avec écrou-raccord

1-3 jours ouvrés
15,71 €
Livraison à 25,00 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 12 - Ø 16 - 3/8'' - GEBERIT - 620.662.00.1

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
21,04 €
Livraison à 4,90 €

Raccord FlowFit avec écrou de serrage - DN. 12 - Ø 16 - 3/8'' - GEBERIT - 620.662.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,46 €
Livraison à 4,90 €

Geberit Geberit raccord FlowFit d= 25 mm, G 1 1/2, avec écrou prisonnier Quantité:1

2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,90 €
Geberit Transition FlowFit 620662001 DN 20/40, Ø 25 mm, G 2000 2000 / 2, 7, 2000 cm, avec écrou-union

Offre la moins chère

Geberit transition FlowFit 620662001 pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale Indicateur de pression non pressé qui fuit sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent Joint plat en Centellen R WS 3825
15,67 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Coude raccord 90° FlowFit avec filetage mâle - GEBERIT - 620.5
59,26 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Geberit Raccord FlowFit 620.4 - Transition filetage femelle DN 32/25 Ø 40 Rp 1''
15,67 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Raccord FlowFit avec écrou de serrage 620.6 (620622001) DN 20/15 Ø 25 mm
14,65 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Raccord FlowFit 620.631.00.1 – DN 15, Ø 20 mm, avec écrou de serrage
Livraison à 25,00 €
Geberit Raccord FlowFit 620.4 filetage femelle DN 40/50 Rp 2
33,91 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €