Geberit Duofix traverse 111595001 pour élément Geberit Duofix pour boîte de Geberit niche

Geberit Traverse pour élément Duofix 111595001 pour étagère en niche

Geberit Duofix traverse 111595001 pour élément Geberit Duofix pour boîte de Geberit niche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
26,28 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix traverse 111595001 pour élément Geberit Duofix pour boîte de Geberit niche

10-28 jours ouvrés
27,10 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Geberit Traverse Duofix pour boîte de rangement niche Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
33,49 €
Livraison à 6,90 €

Traverse bâti-support Geberit Duofix pour niche de rangement - GEBERIT 111.595.00.1

2 à 5 jours
47,77 €
Livraison à 6,98 €

Geberit Traverse pour élément Duofix pour étagère en niche, 111595001,

environ 2-3 semaines
53,89 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Duofix traverse 111595001 pour élément Geberit Duofix pour boîte de Geberit niche

Offre la moins chère

Geberit Duofix traverse 111595001 couvert de poudre
26,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Traverse pour raccord avec une connexion en W GIS 461742001
22,55 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Duofix - Traverse télescopique, pour ancrage entre deux parois 111.822.00.1
Livraison gratuite
Geberit Traverse pour ferrure avec deux raccords W 100 mm GIS 461741001
34,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Élément de montage pour urinoir Duofix 242.044.00.1
Livraison à 19,00 €
Geberit Module Duofix 111787001 – Pour bain/douche, montage apparent, position variable
59,53 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €