Geberit tube Geberit 152819111 2000 2000 / 2 "x 50 mm, sortie horizontale, pour Spülbecken , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
17,64 €
Livraison à 19,00 €

Geberit tube Geberit 152819111 2000 2000 / 2 "x 50 mm, sortie horizontale, pour Éviers cuisine , blanc

10-28 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Geberit Siphon anti-odeurs G 1 1/2x50mm, sortie horizontale, pour chasse, blanc Quantité:1

2-3 semaines
22,39 €
Livraison à 6,90 €

Geberit Sifon Siphon d'évier

2 à 3 jours ouvrés
23,22 €
Livraison à 3,99 €

Geberit - Siphon en tube pour éviers, encombrement réduit, sortie horizontale, d 50 mm 152.819.11.1

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
26,92 €
Livraison gratuite

Geberit Sifon Siphon d'évier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,12 €
Livraison à 28,13 €

Geberit Bonde pour évier 1 1/2" (modèle compact), 152819111,

environ 1-3 jours
32,95 €
Livraison à 15,08 €

Geberit Sifon Siphon d'évier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 22,90 €

Accessoires - Siphon En Tube Pour éviers, Encombrement Réduit, Sortie Horizontale, D 50 Mm 152.819.11.1 - Geberit

Livraison sous 3 a 5 jours
47,24 €
Livraison gratuite
Geberit tube Geberit 152819111 2000 2000 / 2 "x 50 mm, sortie horizontale, pour Spülbecken , blanc

Offre la moins chère

Geberit tubulaire match0 152819111 Modèle peu encombrant pour relier des éviers à un lavabo qualité contrôlée selon EN 274-3 avec connexion pour lave-linge ou lave-vaisselle Plastique composé d'un coude de raccordement avec écrou-union en PP G 2000 2000 / 2 Embout de tuyau coudé en PP - Ø 19/23 mm Coude de raccordement avec écrou-union en PP G 2000 avec connexion supplémentaire Bouchon 2000 pour connexion G 2000
17,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Tube multicouche GEBERIT en barre - 619.0
80,82 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Tube multicouche GEBERIT en barre - 619.0
57,96 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Geberit Tube plongeur et filtre à cheveux 240.568.00.1
Livraison à 19,00 €
Geberit extrémité de tuyau match0 FlowFit 620742001 DN 20, Ø 25 mm, 3,9 cm
4,62 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €