Geberit PP silencieux 390102141 DN 40, 500 mm, avec manchon, insonorisé

Geberit Tube Silent-PP 390102141 DN 40 500 mm insonorisé avec manchon

Geberit PP silencieux 390102141 DN 40, 500 mm, avec manchon, insonorisé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
2,86 €
Livraison à 19,00 €

Geberit PP silencieux 390102141 DN 40, 500 mm, avec manchon, insonorisé

1-3 jours ouvrés
3,05 €
Livraison à 25,00 €

Tube Silent-PP avec manchon - diamètre 40 mm - longueur 50 cm GEBERIT

Prix total le moins cher
2 jour(s)
4,70 €
Livraison à 6,90 €

Tube Silent-PP avec manchon - diamètre 40 mm - longueur 50 cm GEBERIT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,70 €
Livraison à 6,90 €

Geberit 390.102.14.1 Silent-PP Tube 1 gobelet gtem

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,59 €
Livraison à 3,99 €
Geberit PP silencieux 390102141 DN 40, 500 mm, avec manchon, insonorisé

Offre la moins chère

Geberit Tube PP silencieux 390102141 pour évacuer les eaux usées à l'intérieur des bâtiments Utiliser uniquement DN 40-50 pour les systèmes d'aspiration centralisée dans les maisons individuelles Utiliser uniquement DN 32-50 pour les conduites sous pression des installations de relevage des eaux usées selon EN 12050-2 et EN 12050-3 Joint EPDM
2,86 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit PP silencieux 390400141 DN 90, 150 mm, avec manchon, insonorisé
3,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit PP silencieux 390301141 DN 70, 250 mm, avec manchon, insonorisé
4,71 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Geberit PP silencieux 390002141 DN 30, 500 mm, avec manchon, insonorisé
4,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Tube Silent-PP avec manchon - diamètre 110 mm - longueur 300 cm GEBERIT
57,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Geberit Tuyau Plomberie Silent-PP Tube avec manchon d110x3,6 L:25cm 390501141
13,61 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €