tuyau de raccordement Geberit au réservoir à encastrer 240069001 avec 2 écrous-raccords R3/8 jusqu'à 1998

Geberit Tuyau de raccordement 240069001 avec 2 écrous-raccords R3/8 jusqu'à 1998

4,7 (29)

tuyau de raccordement Geberit au réservoir à encastrer 240069001 avec 2 écrous-raccords R3/8 jusqu'à 1998

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
14,09 €
Livraison à 19,00 €

Tuyau de raccordement Geberit au réservoir à encastrer 240069001 avec 2 écrous-raccords R3/8 jusqu'à 1998

1-3 jours ouvrés
15,43 €
Livraison à 25,00 €

Tuyau de raccordement Geberit - 240.069.00.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,37 €
Livraison à 11,02 €

Tuyau de raccordement Geberit - 240.069.00.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à 18,00 €

Tuyau de raccordement Geberit - 240.069.00.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,47 €
Livraison à 13,50 €

Tuyau de raccordement Geberit - 240.069.00.1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau de raccordement Geberit - 240.069.00.1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,56 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau de raccordement Geberit - 240.069.00.1

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,02 €
Livraison à 14,90 €
tuyau de raccordement Geberit au réservoir à encastrer 240069001 avec 2 écrous-raccords R3/8 jusqu'à 1998

Offre la moins chère

Geberit tuyau de raccordement au réservoir encastré 240069001 avec 2 écrous-raccords R3/8 jusqu'en 1998
14,09 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Tuyau système Geberit ML, bleu, d25 mm, pré-isolé 6 mm, rouleau de 25 m, 1 pièce.
293,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 179,00 €
Tuyau système Geberit ML, bleu, d32 mm, pré-isolé 13 mm, rouleau de 25 m, 1 pièce.
581,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 179,00 €
Tuyau système Geberit Mepla 603110001 Ø 26mm, rouleau de 50 m
342,60 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit accessoires pour chasse d'eau 118.115.11.1
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

29 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
4
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Prix trop élevé... tant pis, une fois, la prochaine fois j'irai ailleurs... Livraison OK

via trustami

Amazon.de Kunde

Remplacement simple sur une chasse d'eau Geberit. La mienne datait de 1994. Il faut tenir compte des indications du fabricant concernant l'année de fabrication. Le remplacement est à la portée de toute personne disposant d'une clé plate adaptée... facile

via trustami

Amazon.de Kunde

Il fait ce qu'il doit !

via trustami

Amazon.de Kunde

À rénover

via trustami