Bâti-support UP320 universel DUOFIX SIGMA GEBERIT 111.333.00.5

Geberit UP320 Autoportant

Bâti-support UP320 universel DUOFIX SIGMA GEBERIT 111.333.00.5

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,39 €
Livraison à 19,99 €

Bâti-support UP320 AUTOPORTANT universel DUOFIX SIGMA - GEBERIT - 111.333.00.5 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
396,94 €
Livraison à 29,99 €

Bati support Wc suspendu GEBERIT UP320 Duofix Sigma autoportant

Livraison sous 3 a 5 jours
504,37 €
Livraison gratuite

Bâti-support UP320 AUTOPORTANT universel DUOFIX SIGMA - - 111.333.00.5

Se renseigner auprès du vendeur
539,59 €
Livraison gratuite

Bâti-support WC Duofix Sigma 12 cm (UP320) autoportant - GEBERIT - 111.333.00.5

5-7 jours ouvrables
555,31 €
Livraison gratuite

Geberit UP320 Autoportant

Entre 5 et 7 jours
713,92 €
Livraison à 3,90 €
Bâti-support UP320 universel DUOFIX SIGMA GEBERIT 111.333.00.5

Offre la moins chère

Composition du Pack 111.333.005 : Livré en 2 colis => - 1 colis pour le bâti-support, réf : 111.906.005 - 1 colis pour le jeux de pieds auto-portant , réf: 111.849.00.1 Conçu pour une installation en applique et en cloison légère. Pour WC suspendus avec saillie jusqu'à 62 cm. Rinçage simple touche, double touche ou interrompable. Quatre points de fixation, pieds supports réglables de 0 à 20 cm. Avec coude de raccordement 90° PVC Ø90/100 mm à monter sans outils, plage de réglage 45 mm. Réservoir à encastrer avec déclenchement frontal et isolé contre la condensation. Alimentation à l'arrière ou par le haut au centre. Possibilités de fixation pour raccordement électrique. Volume de chasse: 6 et 3 L. Plage de réglage grand volume de chasse: 4.5 / 6 / 7,5 L. Plage de réglage petit volume de chasse: 3-4 L. Satisfait les plus hautes exigences d'insonorisation et de protection contre l'incendie.
365,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Geberit GIS WC élément 461.315.005 pour l' odeur, pour le fonctionnement de l'avant
Livraison à 19,00 €