Geberit WC -siège blanc -alpine peint 242180111 pour Geberit AquaClean 5000 / 5000plus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
346,10 €
Livraison à 19,00 €

Abattant WC Geberit blanc -alpine peint 242180111 pour Geberit AquaClean 5000 / 5000plus

10-28 jours ouvrés
348,54 €
Livraison à 25,00 €
Geberit WC -siège blanc -alpine peint 242180111 pour Geberit AquaClean 5000 / 5000plus

Offre la moins chère

Geberit WC siège blanc alpin peint 242180111 pour Geberit AquaClean 5000 / 5000plus
346,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Abattant WC Bambini 502.970.FY.1 pour enfants - poignées, fermeture ralentie, rouge
Livraison à 30,33 €
Geberit Abattant WC Bambini 502.970.SX.1 pour enfants, poignées, fermeture ralentie, bleu océan
Livraison à 30,33 €
Geberit jeu de coussins de siège pour WC 572930000 rouge
135,31 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €