Geberit Xeno 2 armoire latérale, 580x200x462mm, 1 tiroir, 500.507.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Geberit Xeno² armoire latérale 500507431 58x20x46,2cm, avec tiroir, gris structuré/scultura

Geberit Xeno 2 armoire latérale, 580x200x462mm, 1 tiroir, 500.507.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Prix le moins cher
3-5 Jours
416,23 €
Livraison à 81,28 €

Geberit Xeno 2 armoire latérale, 580x200x462mm, 1 tiroir, 500507431, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
416,23 €
Livraison à 81,28 €

Geberit Xeno² armoire latérale 500507431 58x20x46,2cm, avec tiroir, gris structuré/scultura

10-28 jours ouvrés
458,30 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Geberit Armoire latérale Xeno2 58x20x46,2cm, avec tiroir, structuré/noir-gris Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
464,99 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno 2 - Meuble latéral 58x20 cm avec tiroirs, gris 500.507.43.1

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
491,14 €
Livraison à 89,02 €

Geberit Xeno2 armoire 58x46.2x20 cm latérale suspendue gris 500.507.43.1

sur commande
491,14 €
Livraison à 89,99 €

Geberit Xeno² armoire latérale 500507431 58x20x46,2cm, avec tiroir, gris structuré/scultura

10-28 jours ouvrés
491,18 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Xeno² Meuble avec plan de toilette, 500507431,

environ 1 semaine
527,33 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Xeno 2 armoire latérale, 580x200x462mm, 1 tiroir, 500.507.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 armoire latérale * suspendu au mur * 580 x 200 x 462 mm * avec tiroir * ouverture par mécanisme push-to-open * résistant à lhumidité * livré prémonté * matériel de fixation inclus
416,23 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Xeno² armoire latérale 500504011 45x51x46,2cm, avec 2 tiroirs, brillant/ blanc
473,90 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Xeno2 armoire 40x35.1x170 cm latérale suspendue blanc 500.503.01.1
Livraison à 81,28 €
Geberit Geberit Armoire latérale Xeno2 58x20x46,2 cm, avec tiroir, mat/greige Quantité:1
416,23 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Xeno² armoire latérale 500504431 45x51x46,2cm, avec 2 tiroirs, gris structuré/scultura
473,90 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €