Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500508011 88x22x46,2cm, brillant/ blanc , avec tiroir
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 880x220x462mm, 1 tiroir, 500508011, Couleur: Laque brillante blanche - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
429,61 €
Livraison à 81,28 €
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 880x220x462mm, 1 tiroir, 500.508.01.1, Couleur: Laque brillante blanche
Prix total le moins cher
3-5 Jours
429,61 €
Livraison à 81,28 €
Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500508011 88x22x46,2cm, brillant/ blanc , avec tiroir
10-28 jours ouvrés
526,88 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500508011 88x22x46,2cm, brillant/ blanc , avec tiroir
10-28 jours ouvrés
555,97 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Xeno 2 - Meuble sous lavabo 90 cm, tiroir avec luminaire LED, blanc poli 500.508.01.1
Entre 30 et 32 jours ouvrés.
608,25 €
Livraison à 72,52 €
Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 500508011,
environ 1 semaine
608,27 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 88x22x46,2 cm, brillant/blanc, avec tiroir Quantité:1
4-6 semaines
618,98 €
Livraison gratuite
Meub. bas Geberit Xeno² pour lavabo 1 tiroir 88x22x46.2 Blanc brillant - GEBERIT 500.508.01.1
2 à 5 jours
818,64 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x530x462mm, 2 tiroirs, 500506431, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois - CM
521,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Meuble sous lavabo Xeno 2 90 cm – tiroir avec luminaire LED – Gris 500.508.43.1
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo avec découpe siphon à droite, 880x220x462mm, 1 tiroir, 500514011, Couleur: Laque brillante blanche - CM
446,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Meuble sous-vasque Xeno 2 1 tiroir, plage de dépose droite 88x22x46,2 cm greige mat
446,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Xeno 2, armoire sous lavabo avec découpe pour siphon à gauche, 880x530x462mm, 2 tiroirs, 500.515.00.1, Couleur: Laqué gris mat