Gedore 2163 TX T20 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 20 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Tournevis Gedore 3C interne TX T20 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Tournevis TX T20, Tournevis, manche à 3 composants, Longueur 185 mm, Outil, 2163 TX T20, Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,04 €
167.33 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

2163 Btx T20 3C- Tournevis Tx T20

Se renseigner auprès du vendeur
17,91 €
Livraison gratuite

Gedore 2163 Btx T20 3C- Tournevis Tx T20 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison gratuite

Gedore 2163 BTX T20 Tournevis TX

Entre 2 et 4 jours
18,29 €
Livraison gratuite

GEDORE 2163 TX T20 Tournevis coudé

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison gratuite
Gedore 2163 TX T20 Tournevis Torx Taille (tournevis) T 20 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Tournevis VDE TX intérieur T45
20,99 €
94.55 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis manuel 2309157 – Jeu TX 6 pièces 1500 CT1-2163
73,73 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
GEDORE VDE 2163 TX T6 Tournevis coudé
9,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
GEDORE 2163 TX 30IP Tournevis coudé
13,79 €
98.5 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEDORE VDE 2163 TX T30 Tournevis coudé
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €