Gedore Ciseaux Gedore ideal avec transmission à levier, 260 mm, coupe à droite Quantité:1

Gedore Cisaille articulée Idéal 424026 – 260 mm – Transmission à levier – Coupe droite (4515410)

Gedore Ciseaux Gedore ideal avec transmission à levier, 260 mm, coupe à droite Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Cisaille Ideal avec rapport de transmission de levier, 260 mm, coupe à droite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,71 €
Livraison gratuite

Gedore Cisaille articulée, 260 mm 4515410

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Cisaille articulée, 260 mm - 424026

Livraison sous 3 a 5 jours
90,26 €
Livraison gratuite

Gedore 424026 - - Idealschere mit Hebelübersetzung, 260 mm, rechtsschneidend 4515410

5 jours ouvrables
91,45 €
Livraison à 3,99 €
Gedore Ciseaux Gedore ideal avec transmission à levier, 260 mm, coupe à droite Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour coupes droites et découpes en forme. \n• Avec démultiplication par levier. \n• Ouverture automatique grâce à un ressort intégré, avec verrouillage. \n• Lames affûtées. \n• Pour épaisseurs de tôle jusqu’à max. 1,2 mm avec une résistance de 600 N/mm². \n• Poignées antidérapantes bi-composants.
82,99 €
2-3 semaines
contorion.fr