Gedore Clé hexagonale Gedore n L longue, douille hexagonale 7/32" (5,5 mm) Quantité:1

Gedore Clé hexagonale Gedore Clé en L longue, douille hexagonale 7/32" (5,5 mm) Quantité:1

Gedore Clé hexagonale Gedore n L longue, douille hexagonale 7/32" (5,5 mm) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis d'angle long, 6 pans creux 7/32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,14 €
Livraison à 7,04 €

Tournevis d'angle long, 6 pans creux 7/32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,89 €
Livraison gratuite

GEDORE 42 EL 7/32AF Tournevis coudé

4-5 Werktage
20,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mâle coudeé 7/32"" (5,5 mm) - 42 EL 7/32AF (5,5MM)

Livraison sous 3 a 5 jours
24,46 €
Livraison gratuite
Gedore Clé hexagonale Gedore n L longue, douille hexagonale 7/32" (5,5 mm) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Acier chrome-vanadium 61CrSiV5, galvanisé.
5,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gedore ouille Gedore hexagonale extra profonde 17 mm Quantité:1
21,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore ouille hexagonale Gedore 16 Z 13 mm Quantité:1
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore ouille hexagonale Gedore 16 Z 23 mm Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore ouille hexagonale Gedore 16 Z 10 mm Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore – Clé polygonale double 11×13 mm – 6 pans – coudée 15°
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €