Gedore Red Gedore red Cliquet à levier coudé avec poignée ergonomique 2K, déclenchement par bouton-poussoir, grossièrement denté 36 dents, 1/2 pouce, tube en acier, rouge/noir Quantité:1

Gedore Cliquet R60050009

Gedore Red Gedore red Cliquet à levier coudé avec poignée ergonomique 2K, déclenchement par bouton-poussoir, grossièrement denté 36 dents, 1/2 pouce, tube en acier, rouge/noir Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Gedore RED R60050009 3300411 Cliquet réversible 1/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,40 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED R60050009 3300411 Cliquet réversible 1/2

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE R60050009 Cliquet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,88 €
131.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

RED R60050009 3300411 Cliquet réversible 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
50,09 €
Livraison gratuite

GEDORE red R60050009 Cliquet réversible 2C 1/2 coudé 255 mm Angle de reprise 10°, 3300411

5 jours ouvrables
51,35 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE R60050009 Cliquet

4-5 Werktage
52,49 €
Livraison gratuite
Gedore Red Gedore red Cliquet à levier coudé avec poignée ergonomique 2K, déclenchement par bouton-poussoir, grossièrement denté 36 dents, 1/2 pouce, tube en acier, rouge/noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cliquet robuste à inversion pour desserrer les vis coincées/rouillées, idéal en combinaison avec les clés dynamométriques et douilles GEDORE \n• Version coudée pour les cas de vissage en profondeur, inversion du sens horaire/anti-horaire par levier \n• Denture grossière avec 36 dents \n• Angle de retour de 10° \n• Déclenchement pratique par bouton-poussoir pour fixer et changer rapidement les douilles \n• Poignée ergonomique bi-composants pour une transmission de force respectueuse des mains \n• Tête ovale \n• Finition chromée mate \n• Taille compacte pour le rangement \n• Pour embouts de clé à douille \n• Pièces de liaison, etc. avec carré selon DIN 3120 - C 12,5 \n• ISO 1174 Contenu de la livraison • 1 x cliquet à bascule GEDORE rouge, 1/2 pouce \n• Avec déclenchement par bouton-poussoir, poignée 2K, tube en acier, taille : 255 mm, rouge/noir \n• R60050009 / 3300411
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr