Gedore Tournevis Gedore embout 5/16'' à empreinte cruciforme PH 2 Quantité:1

Gedore Embout de visseuse 890 2 – 5/16'' à empreinte cruciforme PH 2 – 1 pièce

Gedore Tournevis Gedore embout 5/16'' à empreinte cruciforme PH 2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
6,38 €
Livraison à 6,90 €

Gedore Embout 5/16"" PH 2 - 890 2

Livraison sous 3 a 5 jours
17,57 €
Livraison gratuite

Embout de tournevis 5/16" cruciforme PH 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,66 €
Livraison gratuite

Embout de tournevis 5/16" cruciforme PH 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,63 €
Livraison gratuite

GEDORE 890 2 Embout de visseuse

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison gratuite
Gedore Tournevis Gedore embout 5/16'' à empreinte cruciforme PH 2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour utilisation manuelle ainsi que pour visseuses électriques et pneumatiques. \n• Pour les sollicitations les plus élevées. \n• Conformément à la norme DIN ISO 2351-2. \n• Pointe selon DIN ISO 8764-1 PH. \n• Avec entraînement hexagonal externe selon DIN ISO 1173, acier spécial vanadium, brunie.
6,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Embout de tournevis Gedore 1" 6 pans 27 mm IN 21 27
75,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Tournevis à embout femelle 1/2" – tête sphérique hexagonale 8 mm – Quantité 1
12,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 3/4" interne TX T90 Quantité:1
49,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE 885 X 6 Embout de visseuse
4,33 €
481.11 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Tournevis Gedore embout femelle 1/2" interne TX T40 Quantité:1
21,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €