Gedore Cintreuse à main hydraulique 11 pièces - 245611

Gedore Jeu de cintreuses à main hydraulique – 11 pièces

Gedore Cintreuse à main hydraulique 11 pièces - 245611

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 041,92 €
Livraison gratuite

Gedore Jeu de cintreuses à main Gedore, hydraulique, 11 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
1 068,96 €
Livraison gratuite

Gedore Cintreuse à main hydraulique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 157,29 €
Livraison gratuite

Gedore Cintreuse à main hydraulique

2 à 3 jours ouvrés
1 171,79 €
Livraison gratuite

Gedore Cintreuse à main hydraulique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 175,96 €
Livraison gratuite

Gedore Cintreuse à main hydraulique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 256,40 €
Livraison à 13,98 €

Gedore Cintreuse à main hydraulique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 397,96 €
Livraison gratuite

Gedore Cintreuse à main hydraulique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 406,99 €
Livraison à 25,38 €
Gedore Cintreuse à main hydraulique 11 pièces - 245611

Offre la moins chère

Dimensions de 6 à 22 mm de diamètre, jusqu'à 90° Pour tubes en cuivre doux EN 1057 jusqu'à 22 mm (même isolés thermiquement), tubes composites jusqu'à 20 mm, tubes de précision en acier EN 10305-3 (DIN 2394) jusqu'à 18 x 2 mm et tubes en inox recuit jusqu'à 18 x 1,2 mm Avec 10 formes de cintrage en aluminium pour tubes Ø 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20 et 22 mm et étriers de maintien correspondants Entraînement hydraulique ne nécessitant qu'un minimum de force Dans un coffret en plastique n° 245590 Caractéristiques techniques: Groupe-cible: Industrie, Cintreuses de tuyaux Contenu: 1 Appareil de base, hydraulique n° 245670 10 Formes de cintrage pour tubes Ø 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22 mm 1 Coffret plastique n° 245690
1 041,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

GEDORE red R21000072 Jeu d'outils BASIS en vrac 72 pièces, 3301627
275,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE red R22350005 Jeu d'outils BASIS-outil 1/1 module CT 23 pièces, 3301686
246,00 €
3.51 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 2841851 jeu de douilles/manchons
129,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE RED R21000108 3301642 Jeu d'outils
441,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis Gedore 1/2''+1/4'' 34-tlg TX Quantité:1
411,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite