GEDORE R59003026 Jeu de ouille

Gedore - Jeu de clés à douille RED R59003026 3/8'' 6-24 mm 26 pièces rouge

GEDORE R59003026 Jeu de ouille

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,04 €
Livraison à 6,95 €

Gedore Red ouille rouge Gedore 3/8 Ouv 6-24mm 26 pcs Quantité:1

2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE R59003026 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
79,99 €
16.66 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE R59003026 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Composition de douilles - GEDORE RED - 3300053 - 26 pièces - Acier chrome-vanadium - Coffret plastique

3 à 5 jours
79,99 €
Livraison à 7,99 €

Gedore RED R59003026 Jeu de clés à douille métrique 3/8 (10 mm) 26 pièces 3300053

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

GEDORE red Jeu de clés à douilles 3/8" 26 pièces 6-24 mm

5 jours ouvrables
89,70 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE R59003026 Jeu de ouille

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Gedore R59003026 douills et ensemble de douilles

Livraison sous 3 a 5 jours
89,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE R59003026 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre de pièces [pcs] - 26; Largeur totale [mm] - 302; Hauteur totale [mm] - 54; Matériel - Acier chrome-vanadium; Profondeur totale [mm] - 185; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 10 (3/8"); Transmission [pouces] - 3/8" Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
73,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEDORE red R21000072 Jeu d'outils BASIS en vrac 72 pièces, 3301627
275,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE red R22350005 Jeu d'outils BASIS-outil 1/1 module CT 23 pièces, 3301686
246,00 €
3.51 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 2841851 jeu de douilles/manchons
129,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE RED R21000108 3301642 Jeu d'outils
441,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis Gedore 1/2''+1/4'' 34-tlg TX Quantité:1
411,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite