Gedore Red Gedore red Jeu de clés plates doubles, 12 pièces, SW 6-32 mm, métrique, court, jeu de clés, R05125012 Quantité:1

Gedore – Jeu de clés à fourche double red, courtes, métriques, 12 pièces

Gedore Red Gedore red Jeu de clés plates doubles, 12 pièces, SW 6-32 mm, métrique, court, jeu de clés, R05125012 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE red Assortiment de clés à fourche double, 12 pièces, Tailles de 6 à 32 mm, Métriques, Courtes, Jeu de clés, R05125012

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,85 €
Livraison gratuite

GEDORE red Assortiment de clés à fourche double, 12 pièces, Tailles de 6 à 32 mm, Métriques, Courtes, Jeu de clés, R05125012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,94 €
Livraison à 6,95 €

Gedore RED 3300961 R05125012 Jeu de clés plates doubles 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 9 mm

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore RED R05125012 3300961 Jeu de clés plates doubles 12 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
42,37 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE red Assortiment de clés à fourche double, 12 pièces, Tailles de 6 à 32 mm, Métriques, Courtes, Jeu de clés, R05125012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

GEDORE red Assortiment de clés à fourche double, 12 pièces, Tailles de 6 à 32 mm, Métriques, Courtes, Jeu de clés, R05125012

2 à 3 jours ouvrés
50,78 €
Livraison gratuite

GEDORE red Assortiment de clés à fourche double, 12 pièces, Tailles de 6 à 32 mm, Métriques, Courtes, Jeu de clés, R05125012

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,80 €
Livraison gratuite

RED R05125012 3300961 Jeu de clés plates doubles 12 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
53,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore Red Gedore red Jeu de clés plates doubles, 12 pièces, SW 6-32 mm, métrique, court, jeu de clés, R05125012 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIEMENT CONFORTABLE : L'ensemble comprend plusieurs clés plates extra-courtes de GEDORE red, particulièrement adaptées aux espaces restreints grâce à leur longueur réduite \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : Les clés plates doubles chromées satinées mates sont non éblouissantes et tiennent bien en main \n• Elles offrent une prise sûre même avec les mains huileuses \n• UTILISATION POLYVALENTE : L'ensemble comprend une sélection pratique de douze clés plates doubles, organisées dans un porte-clés pratique \n• QUALITÉ INTELLIGENTE : La gamme GEDORE red comprend, en plus des marteaux et pinces, d'autres outils pour les bricoleurs \n• Avec un rapport qualité-prix optimal, elle répond à toutes les normes industrielles Contenu de la livraison • 1 x jeu de clés plates doubles courtes GEDORE rouge, largeur de clé : 6-32 mm, 12 pièces, poids : 2000 g, numéro d’article : R05125012.
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE red R21000072 Jeu d'outils BASIS en vrac 72 pièces, 3301627
275,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE red R22350005 Jeu d'outils BASIS-outil 1/1 module CT 23 pièces, 3301686
246,00 €
3.51 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 2841851 jeu de douilles/manchons
129,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE RED R21000108 3301642 Jeu d'outils
441,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Jeu de tournevis Gedore 1/2''+1/4'' 34-tlg TX Quantité:1
411,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite